emblema

Блог профессора Константина Ломоносова

Все о кожных и венерических болезнях и медицинской косметологии

Уважаемые читатели моего блога!

     Я рад, что вы посетили мой сайт и вдвойне буду рад, если мой сайт поможет вам в решении ваших проблем. Однако перед тем как читать мой блог, прошу ознакомиться и принять данное соглашение.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

об использовании информации, размещенной на сайте «lomonosov-blog.ru»

     Сайт lomonosov-blog.ru – это портал, представляющий пользователям медицинскую информацию о кожных и венерических болезнях, медицинской косметологии и других медицинских аспектах. Сайт доступен по адресу – lomonosov-blog.ru. Пользователем сайта может быть любое физическое лицо, посетившее сайт, прошедшее путь подключения к данному интернет-ресурсу, распространяющее информацию о нем и о правилах подключения к нему. Владелец сайта – это администратор сайта (lomonosov-blog.ru).

1. Все статьи, размещенные на сайте lomonosov-blog.ru носят исключительно информационный характер, и не являются медицинскими рекомендациями для лечения. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения о применении каких либо методик или препаратов самостоятельно. Лекарственные препараты могут назначаться только врачами-специалистами – это правило, которое необходимо знать всем.

2. Официальную информацию по применению любого препарата на территории Российской Федерации всегда смотрите в листке-вкладыше, содержащемся в упаковке.

3. Данная информация не может рассматриваться как рекомендация пациентам по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний и не может служить заменой консультации с врачом. Каждый пользователь самостоятельно отвечает за свое здоровье и здоровье окружающих его людей. Он несет ответственность и в том случае, если информация, взятая с сайта, неправильно им истолкована. Это означает, что за возможное неправильное понимание информации, размещенной на сайте, не несет ответственности никакое юридическое или физическое лицо, а только сам пользователь. Применение представленной на сайте информации без консультации с квалифицированными медицинскими специалистами не смогут повлечь возложение ответственности на владельца сайта.

4. Ничто в данной информации не должно быть истолковано, как призыв к неспециалистам самостоятельно приобретать или использовать описываемые продукты.

5. Точки зрения, выраженные в статьях и видео презентациях, являются частным мнением автора и могут не отражать официальную точку зрения уполномоченных государственных органов или компаний-производителей (если прямо не указано обратное). Размещение научных статей и докладов в разделах компаний или в подборках литературы по отдельным продуктам не служит свидетельством официального согласия производителя с высказываемой точкой зрения, а отражает стремление автора предоставить как можно более широкий спектр мнений по продукции компании.

6. Названия продуктов и рекомендации по их применению могут отличаться в разных странах. Не все продукты, доступные в России, могут быть разрешены к применению в других странах. Равно как не все продукты, информация о которых имеется на сайте, могут быть разрешены к применению в России.

7. К lomonosov-blog.ru не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации, приведшей к неверному диагностированию и медикаментозной терапии заболеваний, а так же неправильного применения описанных здесь продуктов.

8. Информация на сайте предоставляется без гарантий, что использование данных сведений приведут к тому или иному результату. Принимая правила пользования ресурсом, человек отказывается от любых судебных преследований, направленных на владельца интернет-ресурса. Возмещение морального или иного возможного ущерба, связанного с сайтом, не предусмотрено. Также необходимо учесть — гарантий, что сайт будет функционировать постоянно, без сбоев и технических ошибок, не существует.

9. Информация, размещенная на сайте, может быть изменена в любое время, без оповещения пользователей.

10. Зарегистрированные на сайте торговые марки и знаки, а также те, на которые дается упоминание на ресурсе, составляют собственность исключительно их владельцев.

11. Соглашение не является договором как таковым, поэтому владелец ресурса вправе изменять положения в нем. При размещении их на сайте, изменения автоматически вступают в силу, и при продолжении использования информационных ресурсов сайта пользователем, предполагается, что он принял новые изменения. 

Если вы еще не зарегистрировались, вы можете выполнить регистрацию через вашу почту или войти через соц.сети

 

© 2017 Блог профессора Ломоносова 

Пользовательское соглашение

wwwa.ru

 

Форма обратной связи

number
up